В школу требуются:
Учитель начальных классов.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория.
Учитель немецкого языка.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория, знание предмета.
Обращаться по телефону +7 (383) 202-58-37

Тематические часы «Детский электротравматизм»

Главная / Новости / Тематические часы «Детский электротравматизм»

4 декабря 2018 года в МБОУ СОШ № 194 прошли классные тематические часы для учащихся шестых классов «Детский электротравматизм» с привлечением приглашенного специалиста (мастера СЭРП) Бровина Д.С. Уроки проходили в виде занимательных лекций с элементами беседы, в ходе которой акцент был сделан на правила осторожного обращения с электричеством, опасные особенности электротока и соблюдение мер безопасности. Закрепить полученные теоретические знания о правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов помогли видеосюжеты и презентация, а также просмотр фильма «Когда электричество бывает опасным». Учащиеся расширили и обобщили знания об электричестве, сформировали представления о том, как действует электрический ток на организм человека, закрепили правила безопасного обращения с электроприборами. Для наглядности урок сопровождался презентацией, все учащиеся получили раздаточный материал.

Галерея изображений к новости